Kaspersky Mobile Security 8.0
В конце мая "Лаборатория Касперского" выпустила пакетик Kaspersky Mobile Security 8.0, предназначенный для защиты смартфонов и коммуникаторов на базе Symbian и Windows Mobile.
Отослав SMS с паролем на номер потерянного устройства, пользователь получит в отклик ссылку с точными координатами на карте Google Maps.
Если смартфон был украден, модуль "Антивор" в Kaspersky Mobile Security 8.0 позволит владельцу дистанционно заблокировать доступ к аппарату или удалить все хранящиеся на нем данные, послав SMS с кодовым словом на номер устройства.
Если SIM-карта устройства была заменена похитителем, реализованный в Kaspersky Mobile Security 8.0 модуль SIM-Watch скрыто отправит владельцу извещение с новым телефонным номером устройства. Это позволяет осуществлять блокировку и очистку памяти смартфона более того при смене SIM-карты.
Помимо того, правоохранительные органы могут узнать персона похитителя смартфона по его телефонному номеру и отдать устройство владельцу. Новая версия программы позволяет сформировать секретную папку для особенно важных документов: В то время как телефон бойко используется, всякий раз вводить пароль для доступа в папку не нужно.
И все-таки затем определенного периода для доступа к секретной папке снова понадобится пароль. Если смартфон поддерживает GPS, упомянутая функция SMS-Find позволит родителям узнать, где находится их ребенок. Kaspersky Mobile Security 8.0 ещё содержит улучшенный модуль защиты от спама. Спам-фильтр блокирует не только нежелательные сообщения, но и звонки, защищая пользователя от мошенников и от навязчивой рекламы.
Антивирусный сканер контролирует файловую активность в режиме реального времени и осуществляет антивирусную проверку всего устройства по требованию. Все опасные объекты удаляются или помещаются в карантин.
Эффективность обнаружения и удаления новых вредоносных программ обеспечивается за счет регулярного обновления антивирусных баз посредством различные каналы связи, охватывая синхронизацию с ПК. Программа совместима с Symbian OS 9.1, 9.2, 9.3 и Windows Mobile 5.0, 6.0, 6.1.
Вы можете действовать с программой задаром в течение срока, указанного в файле лицензионного ключа, и или достать ее в магазине легального софта. Русскоязычная версия Kaspersky Mobile Security 8.0 стоит 720 рублей. Оплата производится сквозь Сбербанк, терминалы Элекснет, наличными курьеру, банковским переводом, кредитными картами, всевозможными интернет-деньгами.
По материалам www.handy.ru
Адрес заметки: http://softio.net/post_1243980004.html
Обязательные для заполнения поля помечены карандашом.
email при указании не будет опубликован.
Адреса с http:// преобразуются в ссылки автоматически.
Для этого отделяйте их от текста ПРОБЕЛАМИ с обеих концов.
Теги запрещены.
|
|