Final Fantasy для мобильных телефонов
Эта игра - является родоначальником целого жанра - жанра ролевых игр. И в настоящее время мы увидим современную его интерпритацию для мобильных устройств, сама Square Enix назнчила дату релиза Final Fantasy - 19 июля. В основу игры положена история четырех Светлых Воинов, спасающих фэнтезийный мир от разных напастей. Соответственно сюжету, сферы четырех стихий, управляющих Вселенной, погасли, и герои - единственные, кто может спасти наш мир от гибели.
Ну и как постоянно без затей спасти мир скучно, потому между делом, герои занимаются житейскими делами - спасают принцессу от злодея-рыцаря, например. Основные отличия мобильной Final Fantasy от оригинала - раньше всего касаются шибко переработаной в лучшую сторону графике. Сюжет и геймплей создатели трогать не решились. Раньше Final Fantasy выходила на iPhone и PSP. Технологически версия для телефонов больше всего напоминает достаточно пожилой порт игры на платформу WonderSwan Color.
По материалам itnews.com.ua
RoboForm - свежая версия
С прошлого года утилита выходит под новым именем - без сочетания AI. RoboForm наверно сгодится тем, кому сложно запомнить все свои имена, ID и пароли, которые требуется там и сям вводить в специальные формы для подтверждения своей личности.
Программа представляет собой многофункциональный менеджер паролей, оснащенный специальной системой автозаполнения полей. Помимо того, по уверению создателей, где-то в недрах RoboForm живет и думает свою думу действительный ненастоящий интеллект.
Вслед за тем установки программы довольно "забить" в специальные ячейки необходимые данные, а ещё сопоставить их со ссылками - в настоящее время при посещении заданного адреса заполнение полей будет совершаться автоматически. Что и сообщать - удобно, в особенности если учесть, что программа на практике ни в жизнь не заблуждается и заполняет все поля правильно.
Загрузить RoboForm 7.0.57 Beta разрешается с сайта разработчиков. В новой версии обновлен пользовательский интерфейс программы. Новая программная платформа, предназначенная для использования в планшетах, мини-компьютерах и устройствах бытовой электроники, должна прийти на смену Windows CE 6.0.
По материалам Softkey.info
BioShock 2
Ну, вот и вышла долгожданная BioShock 2, но все те, кто играли в первую часть, ощутят легко “дежавю” с первых секунд игры в сингл. Разработчики колдовали над игрой так осторожно и аккуратно, что вторая часть больше напоминает аддон. Оружие, плазмиды и тоники почти не претерпели изменений.
Но изменения все же были, например гаечный ключ из первой части заменили на дрель, которая раскрасила ближний бой очень даже кроваво. Появился прибор для взлома пушек удаленно. А головоломка с трубами была заменена на легкую QTE аркаду.
Кинокамера, которая давала нам бонусы против толп монстров, стала работать по-другому. Теперь нам не нужна пленка и не нужно выбирать ракурс, сейчас чтобы получить бонус нужно убить противника поживописнее и тогда мы получим свои драгоценные баллы. Старые автоматы или пункты продажи аптечек, емкостей Eve, патронов и т.д. остались невредимыми и нетронутыми, но был убран автомат U-Invent который давал возможность создавать предметы.
Мы вновь гуляем по нашему городу под водой, где играет чудесная ретро музыка, занимаемся привычным делом - убиваем мутантов. Авторы проекта практически не тронули мир, а лишь добавили новых мест, таких как: Парк развлечений, район Красных фонарей и др.
В общем было сделано 10 уровней, и каждый уровень рассчитан только на однократное посещение. В последующем нельзя вернуться на прошлый уровень, так что если вы хотите найти все секреты то стоит искать сразу.
Нам как обычно нужно добывать адам, без него не выжить. Но наш герой теперь не простой человек а "Большой Папочка", который ищет свою "сестричку" с которой его разлучили.
Вообще игра практически не изменилась, стала выглядеть красивее, изменился сюжет и главный герой, а вся изюминка осталась та же. BioShock вошла в историю игр как лучший шутер 2007, а BioShock 2 всего лишь фанфик.
|
Кросс настенный оптический. Кросс оптический шкос. Оптический кросс odf. www.optcom.ru |
|