Abbyy выпустила встраиваемую версию пакета Finereader
С выходом платформы признанная методика распознавания Abbyy стала доступна производителям портативных и многофункциональных периферийных устройств, посреди которых сканеры, МФУ, автоматы по приему платежей, терминалы по обработке данных и другие устройства.
Ныне разработчики могут загодя заказывать потребный функционал инструментария, и специалисты компании-раработчика добавят необходимые возможности, например, поддержку дополнительных процессоров, языков, новые способы обработки изображений, а ещё исключит неиспользуемый функционал. Abbyy FineReader Engine Engine Embedded OS создается под характеристики конкретного проекта, рассказали в компании.
В стандартной конфигурации Abbyy FineReader Engine Embedded OS подходит для преобразования текста с отсканированных или сфотографированных изображений в различные форматы. Приложения могут быть настроены на распознавание изображения всецело или его отдельных фрагментов. В любом случае гарантирована превосходная пунктуальность распознавания и преобразования более того при ограниченных системных ресурсах. Встраиваемая версия поддерживает различные модификации.
Любая функциональная возможность, имеющаяся в других инструментариях для разработчиков, например, FineReader Engine или FlexiCapture Engine, может быть встроена в свежий инструментарий.
По материалам itnews.com.ua
Xerox ScanFlowStore
ScanFlowStore позволяет несложно интегрировать цифровой документооборот в имеющиеся рабочие процессы компании при минимальных затратах на модернизацию инфраструктуры.
ScanFlowStore позволяет размещать отсканированные документы в цифровых архивах, сетевых папках, различных CRM ERP-системах и более того базах данных MS SQL и Oracle прямо с интерфейса многофункционального устройства Xerox без использования рабочей станции. Беречь документы позволительно в формате PDF с возможностью контекстного поиска текста, что является незаменимым решением для систематизации архивов.
Автоматическая сортировка документов по папкам станет проще благодаря возможности чтения штрих-кодов. Помимо того, имеются функции для дополнительной обработки изображений перед публикацией или рассылкой: выполнение распознавания текста, считывание штрих-кодов, нанесение штампов (нумерации, даты и т.п.). При помощи ScanFlowStore пользователи могут вырабатывать рассылку документов с интерфейса многофункциональных устройств Xeroх разом нескольким получателям, что позволяет экономить пора и повысить эффективность рабочего процесса. Отправка документов может производиться на разные офисные устройства: принтер, факс, сетевые папки на компьютере, системы управления документами, например, Xerox DocuShare или MS SharePoint.
По материалам itnews.com.ua
IBM разработала аналитическую платформу System S
Козырь System S - вероятность работы без видимых задержек с крайне большими массивами данных. Использоваться System S будет в коммерциале в качестве системы финансового анализа и технологии поддержки принятия управленческих решений.
Триальная версия System S доступна клиентам IBM бесплатно, всем остальным она ещё будет доступна для оценки бесплатно, но по соответствующему запросу. Кроме самой System S оценочная версия пакета включает в себя наборы для разработчиков, адаптеры и приложение для тестирования. Как рассказывают разработчики новой системы, в ее основе методика перманентного анализа.
"Тут задействованы новые потоковые архитектуры и математически алгоритмы, создающие перспективный разбор сведений, поступающих на практике из любого источника", - говорят в корпорации. В качестве одной из сфер применения System S может сделаться финансовый рынок - организация может анализировать сотни тысяч параллельных потоков данных - цены акций, данные о продажах, статистические показатели, новостной фон, данные о сырье и прочее.
Пропуская все эти данные, System S будет предоставлять пользователям аналитические отчеты с минимальными задержками, отмечает CyberSecurity. В IBM в то время как не дают прогнозов по продажам System S, но предсказывают славный спрос на новинку, так как она позволяет совершать аккурат то, чего ждут миллионы бизнесменов - структурировать разнородные данные, анализировать их и выдавать в виде приемлемого отчета.
По материалам itnews.com.ua